Клирик епархии встретился с родственниками погибших бойцов

В рязанском филиале фонда "Защитники Отечества" состоялась встреча родственников погибших участников специальной военной операции с представителями духовенства. От лица Скопинской епархии во встречи принял участие председатель Социального отдела Скопинской епархии иерей Антоний Русанов.

За чаепитием члены семей погибших воинов рассказали трогательные истории их героического пути. Каждый рассказ был наполнен любовью, трепетом, искреннним желанием сохранить память о бессмертном подвиге родных защитников Отечества.
В ходе мероприятия состоялось вручение родителям героев спецоперации портретов погибших сыновей, талантливо написанных волонтёрами Рязанского института Московского политехнического университета.
Доброй традицией становится присутствие на таких встречах медицинского психолога. Напоминаем, что в филиале фонда участники специальной военной операции и члены их семей всегда могут получить бесплатно квалифицированную психологическую помощь и поддержку.

BIxSscpogic
AvYTWz3pxAo