Приход Христорождественского храма г. Ряжска получил награду за лучшее оформление территории

15 июня ряжцы отметили 522-летие основания родного города. В районном Доме культуры на торжественном открытии Дня города Глава Ряжского округа Андрей Насонов вручил приходу Христорождественского храма г. Ряжска в лице клирика храма иерея Виктора Мишакова Диплом за лучшее оформление территории.

Награду приход получает уже не первый год. По благословению настоятеля иеромонаха Саввы (Алëшина) неравнодушные жители города, несмотря на занятость на работе, семейные хлопоты, состояние здоровья, регулярно проводят субботники на прихрамовой территории, создают цветочные клумбы, делают любимый храм красивее. Особая благодарность инициатору, организатору и главному исполнителю всех работ – Людмиле Лапутиной и ее помощникам, специалистам Ряжского отделения Социального фонда РФ по Рязанской области.

Пресс-служба Скопинской епархии

8p53yUVkQIA