Представители епархии приняли участие в межрегиональном совещании в области защиты жизни и семьи

14 июня состоялось дистанционное межрегиональное совещание по реализации инициатив Святейшего Патриарха Кирилла в области защиты жизни и семьи, которое провел председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Федор Лукьянов.

В совещании приняли участие руководители епархиальных комиссий по семье, региональных центров защиты материнства, эксперты и координаторы местных сообществ и соратники, занимающиеся защитой жизни и продвижением семейных ценностей. Скопинскую епархию представила председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи защиты материнства и детства, руководитель районной ячейки Союза православных женщин Екатерина Силинская.

На встрече были изложены актуальные методы работы и отчетности по имеющимся проектам Церкви в области улучшения демографии и роста рождаемости, просветительским проектам, социальной рекламе и т.д. по имеющимся направлениям антиабортной и просветительской работы.

Пресс-служба Скопинской епархии