Клирик епархии встретился с родственниками погибших бойцов

В рязанском филиале фонда «Защитники Отечества» в рамках круглого стола состоялась встреча православных священнослужителей с родственниками погибших бойцов.

От лица Скопинской епархии во встречи принял участие председатель Социального отдела Скопинской епархии иерей Антоний Русанов. В мероприятии также приняли участие: медицинский психолог Александра Романова, иереи Даниил Маслов и иерей Вячеслав Пименов.

Ветеран СВО, заместитель руководителя филиала фонда Виктор Кучеренко вручил маме Алле Юлиановне портрет ее геройски погибшего сына Василия и дочери Светлане Сергеевне погибшего отца Сергея Николаевича, выполненный волонтерами Рязанского института филиала Московского политехнического университета.

Регулярные встречи в филиале Фонда представителей духовенства с членами семей погибших бойцов проводятся по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Марка.

Пресс-служба Скопинской епархии

Fro0P0fbPok