Семейная встреча в Ряжской библиотеке

В День защиты детей в читальном зале Центральной библиотеки г. Ряжска состоялась встреча представителей социальных служб и семей, нуждающихся в помощи государства.

С праздником семьи поздравила заместитель главы по социальным вопросам Марина Вышегородцева. Клирик Христорождественского храма иерей Виктор Мишаков рассказал о традиционных семейных ценностях и дал родителям советы по духовно-нравственному воспитанию детей.

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Елена Медведева и другие специалисты в сфере семейной политики рассказали о том, какие формы социальной поддержки может получать семья в современной России.

Пока взрослые беседовали, для детей была подготовлена развлекательная программа.

Пресс-служба Скопинской епархии

-WhatsApp-2024-06-01--1151051ca4d4f5