В Ряжском округе отметили День Победы

9 мая на Братском кладбище в Ряжске возложили венки к мемориалу воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Венки и цветы возлагали представители предприятий, организаций, учреждений Ряжского округа, юнармейцы и жители города. Глава Ряжского округа Андрей Насонов поздравил всех с праздником Победы, пожелал мира и добра.

Благочинный Ряжского района протоиерей Андрей Силинский отслужил благодарственный молебен за дарование Победы в Великой Отечественной войне. Минутой молчания почтили ряжцы память всех погибших во время войны и ветеранов, которых уже нет с нами.

Затем в районном Доме культуры прошел концерт патриотической песни, в котором принял участие детский хор Никольского храма с. Новое Еголдаево.

Пресс-служба Скопинской епархии

photo2024-05-0921-08-59