Всероссийский образовательный слет «Стань учителем трезвости»

.

2 мая в санатории «Ясенок» прошел Всероссийский образовательный слет «Стань учителем трезвости», который провели Рязанская общественная организация «Трезвое дело» и общественная организация «Трезвый Дон».

Учителя трезвости из Тюмени, Ставрополя, Иваново, Нижнего Тагила, Рязани, Санкт-Петербурга, Ярославля, Йошкар-Олы, Калининграда, проведшие тысячи занятий в школах, руководители общественных организаций, авторы методик по воспитанию детей и избавления от зависимостей взрослых, руководители проектов и общественных организаций приехали поделиться своим опытом в деле утверждения и сохранения трезвости.

Программа слета была насыщенная: лекции, семинары и практические занятия перемежались интереснейшими традиционными молодежными гуляниями (вечёрками) с руководителем центра традиционной культуры, Арсением Вельяминовым, г. Ставрополь, занятиями йогой и спортивными пробежками с чемпионом Европы и СНГ по боксу, Сергеем Гороховым.

Основным спикером слета был Виктор Пономарев - физиолог, преподаватель по избавлению от зависимостей, автор YouTube канала "Учитель трезвости". Богословская Елена Васильевна, автор множества пособий для родителей, председатель "Трезвого Ставрополя" рассказала о том, как защитить трезвость детей в наше непростое время.

Евгений Леднев, руководитель организации "Трезвое Дело", рассказал о том, как ведется работа с зависимыми в его центре - единственном в России работающим по методу Г. А. Шичко.

 

Пресс-служба Скопинской епархии

lv0StpzPmR4
nPijuiqheA
Qkgehhp1MRw
QpxSKGDJrW8
qyFFV3qIpws
t4LuiyQLEnA
UWNosKI5c0Y
xRy-29qahVw