Семья клирика Скопинской епархии иерея Дионисия Солякова стала победителем шоу на Первом канале

На протяжении трёх месяцев семья настоятеля Никольского храма села Новое Еголдаево Ряжского района священника иерея Дионисия Солякова принимала участие в музыкальном конкурсе "Поём на кухне всей страной" на Первом канале.

В финале телепрограммы семья Соляковых исполнили песню П. Триодина на стихи С. Чернова «Ах ты, степь широкая». По итогам выступления наши земляки были объявлены победителями.

Иерей Дионисий и матушка Надежда активно реализуют проекты Социального отдела Скопинской епархии, помогают многим людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Поздравляем отца Дионисия и его семью с этой победой и желаем новых творческих успехов.

Пресс-служба Скопинской епархии

photo2023-01-1621-37-32