В городе Скопине прошла Епархиальная Рождественская елка

9 января во Дворце культуры города Скопина состоялась традиционная Рождественская ёлка, организованная Скопинской епархией и администрацией города.

Со сцены Дворца культуры была показана сказка "Рождественское чудо", режиссёром которой была Елена Бондаренко.

Зрители всех благочиний Скопинской епархии с удовольствием погрузились в историю Рождения Христа Спасителя.

Епископ Скопинский и Шацкий Питирим и глава администрации города Скопина Ирина Ланина обратились к гостям со словами поздравления.

В праздничном представлении также участвовали воскресные школы приходов Скопинской епархии из города Скопина, города Ряжска, посёлка Сапожок и села Новое Еголдаево Ряжского района. Выступление творческих коллективов благочиний Скопинской епархии стало прекрасным музыкальным подарком для всех зрителей.

Праздник продолжился в большом фойе у красавицы-ёлки. Каждый присутствующий почувствовал настоящее Рождественское чудо.

Пресс - служба Скопинской епархии

01-