Представители ОРОиК Скопинской епархии приняли участие в вебинаре по ОПК

13 декабря заместитель ОРОиК Скопинской епархии Е. Силинская приняла участие в вебинаре «Проведение родительских собраний по выбору модуля Основы православной культуры в предметной области ОРКСЭ».

Тему семинара представили спикеры:

• Виктория Туфрина, заведующая сектором Основ православной культуры Синодального ОРОиК;
  • протоиерей Евгений Худин, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Нижегородской епархии, настоятель храма в честь Преображения Господня г.Нижнего Новгорода, директор ЧОУ «Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия».

Важной стала информация о курсах повышения квалификации для преподавателей Основ религиозной культуры и светской этики на образовательной платформе «Клевер Лаборатория».

Пресс-служба Скопинской епархии

U99XyhSvaPs