Встреча министра образования Рязанской области с педагогами

28 ноября, в Рязани состоялась встреча министра образования и молодежной политики региона Ольги Щетинкиной с педагогическими работниками — победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства и участниками II Всероссийского форума классных руководителей.

На встрече присутствовала заместитель ОРОиК Скопинской епархии, педагог дополнительного образования ДДЮ «Алые паруса», Силинская Е.И.

Ольга Сергеевна отметила, что такие встречи являются знаковыми на этапе развития системы образования, потому что из каждой образовательной организации складывается единая система.

На встрече затронули вопросы об организации нового регионального профессионального конкурса, о создании ассоциации классных руководителей, а также об участии педагогов в мероприятиях, направленных на профориентационную работу со студентами вузов.

пресс-служба Скопинской епархии

ERjBABXNSTM