Пасхальный праздник в Ряжском детском саде

26 апреля настоятель Христорождественского храма иеромонах Савва (Алёшин) и председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, материнства и детства Е. И. Силинская посетили детский садик N2, чтобы поздравить маленьких воспитанников с Пасхой Христовой.

Малыши под руководством воспитателя С. П. Мязиной показали гостям музыкальный концерт. Настоящим подарком для детей и взрослых стало театрализованное пасхальное представление «Маша и медведь», подготовленное учениками 8 класса Ряжской средней школы №4 (классный руководитель М. И. Букина). После спектакля начались пасхальные игры и конкурсы, в которых с радостью участвовали все малыши.

Праздник получился добрым, весёлым и интересным. Отец Савва, поблагодарил всех за выступление и подарил малышам подарки, а школьникам шоколадки.

пресс-служба Скопинской епархии

epP37zRItspTcH6su0rfzCU9UsCFwxfJB1ouA6nVRBDGqg-O93pel5WYEHVzW1N286NAQU4SRiF8CwN-We-vUjc
hdIUPjHj8ZPMK5lpjsCzJNtefmVVp0vhjGgFtY90gb9en8M1bkSuKMdJv0BhWmu6AkDk-G1NV-RSpUB7uiWWnIk
LlQks3mfHYUZ5XeoXuD-lXsSrchQDQKwMWVYpIwgQsl5hjXQJGcxQQUcFzPFOz5RBUiBsRtbkXHCvT9ydlUcAw