Благотворительная акция "Корзина доброты"

15 и 16 апреля в благочиниях Скопинской епархии снова состоялась благотворительная акция "Корзина доброты", которая реализуется в магазинах Пятёрочка.

Инициаторами и организаторами данной акции выступили Социальный отдел Скопинской епархии и Фонд продовольствия "Русь".

Для участия человеку нужно было купить продукты с длительным сроком хранения и передать их волонтерам. Простота реализации делает программу «Корзина доброты» очень востребованной среди людей, которые хотят помочь ближним, но не имеют на это времени и больших средств.

В ходе акции удалось собрать внушительное количество продуктов с длительным сроком хранения, которые уже в течение нескольких дней будут переданы подопечным Социального отдела Скопинской епархии.

Благодарим всех неравнодушных, кто принял участие в этом добром деле.

пресс-служба Скопинской епархии