Протоиерей Иоанн Звонов молитвенно отмечает свой юбилей

1 декабря настоятель Георгиевского храма г.Скопина протоиерей Иоанн Звонов молитвенно отмечает юбилей 60 - лет со дня рождения.
Управляющий Скопинской епархией направил юбиляру поздравительный адрес.

Его Высокопреподобию
протоиерею Иоанну Васильевичу Звонову,
настоятелю Георгиевского храма города Скопина

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Иоанн!

Примите самые искренние слова поздравления со знаменательной Юбилейной датой – 60-летием со дня Вашего рождения!
Более 30 лет Вы несете пастырское служение и 25 из них в храме Георгия Победоносца в г. Скопин. Придя в разрушенный храм Вы восстановили и благоустроили его, распахнув двери для людей в трудное для Церкви время, снискав уважение и признание многих, заслужив репутацию доброго и чуткого пастыря словесных овец Христовых.
Приумножая свой пастырский талант, Вы воспитали и наставили многих молодых воспитанников, которые заняли своё достойное место в церковной жизни, став добрыми христианами и уважаемыми гражданами нашей Родины. Десять Ваших алтарников приняли священный сан и трудятся на благо Русской Православной Церкви. Значение этого служения трудно переоценить.
Примите нашу благодарность и признательность за труды.
Желаем Вам ныне, дорогой отец Иоанн, доброго здравия, радости в Духе Святом, милости и помощи Божией в Вашем пастырском подвиге.

С благословением и глубоким уважением,

епископ
Скопинский и Шацкий ФЕОДОРИТ