Епископ Феодорит сослужил митрополиту Минскому и Заславскому Павлу в Покровском храме Московской Духовной Академии

7 октября, в канун дня памяти Сергия игумена Радонежского, всея России чудотворца, Всенощное бдение в Покровском храме Московской Духовной Академии возглавил митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Белоруссии.

Его Высокопреосвященству сослужили: митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, архиепископ Ивано-Франковский и Коломыйский Серафим, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин, епископ Орский и Гайский Ириней, ректор МДА епископ Звенигородский Питирим, епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет, епископ Скопинский и Шацкий Феодорит.
За всенощным бдением пел первый академический хор под управлением Марка Качанкина.

По материалам официального сайта МДА