В епархиальной социальной столовой "Пять хлебов" прошел социальный проект "Добрый регион "

30 августа, в рамках социального проекта "Добрый регион ", в епархиальной социальной столовой "Пять хлебов" прошло мероприятие, в котором приняли участие представители организаций и индивидуальные гражданские активисты:

Правительство Рязанской области, центр гражданского и военно-патриотического воспитания "Патриотцентр" Рязанской области, ресурсный центр поддержки добровольчества Рязанской области, ресурсный центр поддержки добровольчества г. Скопина, Рязанский городской волонтерский центр, клуб смешанных единоборств "Арта" , поисково- спасательный отряд "LizaAlert Рязань" , союз социально- активной молодёжи "Созвездие" , всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы", коммерческий банк "Ситибанк". Добровольцы и волонтёры произвели ремонт и установку коммуникаций, необходимых для круглогодичной работы социальной столовой, и провели развлекательные для детей из многодетных семей с особенностями развития, а из привезённых продуктов - приготовили обед для посетителей столовой. Данный проект реализуется в рамках субсидии на реализацию практик поддержки и развития волонтерства.