Районная педагогическая конференция 2017 года

.

25 августа 2017 года в МОУ «Кораблинская СШ №2» прошла ежегодная районная педагогическая конференция 2017 года: «Эффективное взаимодействие участников образовательных отношений как условие повышения качества образования».
Целью данного мероприятия было: подведение итогов работы за 2016-2017 учебный год и определения основных направлений развития системы образования на 2017-2018 учебный год.

На конференции присутствовали: заместитель главы Кораблинского района: Денисова Л.В., начальник отдела анализа и прогнозирования развития образования и педагогических кадров министерства образования Рязанской области Лощинин А.Е., начальник УО и МП Карпунин О.Г., директор центра образования «Дистанционные технологии» Карпачева Г.В., благочинный Кораблинского округа протоиерей Петр Лесников и работники образования Кораблинского района. В своем приветственном слове протоиерей Петр Лесников от лица всего Кораблинского духовенства поздравил учителей и гостей конференции не только с началом нового учебного года, но и предстоящим праздником Успения Пресвятой Богородицы. А также пожелал терпения, помощи Божией, быть личным примером для подрастающего поколения.