Посещение учреждения ФКУ ИК -5

21 февраля 2017 года состоялось посещение учреждения ФКУ ИК -5 п. Клекотки Рязанской области протоиереем Сергием Леонтьевым председателем епархиального отдела по тюремному служению Скопинской епархии , Кутаковым Николаем Борисовичем заместителем начальника территориального управления УФСИН по взаимодействию с верующими , священно - служителями 18 регионов Российской Федерации ( Якутии, Новосибирска , Амурска и других областей ) обучающихся в Академии УФСИН России на должность помощника начальника территориальных органов по организации работы с верующими. Обсудили ряд вопросов по взаимодействию Русской Православной церкви с уголовно – исполнительной системой.

Познакомились с условиями отбывания наказания , организации питания и труда осужденных. Всем священно - служителям были вручены памятные подарки.