Рождественская сказка в Ряжском благочинии

8 января 2017 года в Ряжском благочинии состоялась ежегодная рождественская постановка в районном Доме культуры, подготовленная воспитанниками городской Воскресной школы. Ребята показали сказку «Рождественское чудо» по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена «Снежная королева».

Благочинный Ряжского района, настоятель Никольской церкви протоиерей Андрей Силинский обратился к гостям с приветственным словом: «Рождество — это праздник, который стирает временные границы, который превращает взрослых, солидных людей в озорных мальчишек и девчонок. Это один из любимейших праздников всей детворы. Он несет свет, радость, добро и, конечно же, чудеса. Желаю всем сохранить эту радость в своих сердцах и поделиться ею с окружающими».

В завершение праздника все юные зрители и артисты из рук Дед Мороза и Снегурочки получили рождественские подарки, подготовленные приходом Христорождественского храма.