Заседание Комиссии по вопросам увековечения памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской в Скопинской епархии

Под председательством епископа Скопинского и Шацкого Матфея состоялось первое заседание новообразованной Комиссии по вопросам увековечения памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской в Скопинской епархии 24 августа 2016 года.

Под руководством правящего Архиерея была обозначена сфера деятельности Комиссии, приняты решения о необходимых мероприятиях, намечены пути развития на 2016/17 богослужебный год.

Курировать деятельность поручено председателю Комиссии по вопросам увековечения памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской в Скопинской епархии – иеромонаху Феодориту Тихонову.