В Исправительной колонии № 3 увековечили память начальника колонии

18 августа 2016 года в исправительной колонии № 3 города Скопина Рязанской области на фасаде административного здания торжественно открыли мемориальную доску бывшему начальнику Александру Николаевичу Головину, ушедшему из жизни в 2013 году. В мероприятии принял участие Председатель епархиального отдела по тюремному служению - протоиерей Сергий Леонтьев.

В церемонии открытия и последовавшем за этим митинге приняли участие министр региональной безопасности и контроля Рязанской области Андрей Александрович Глазунов, представители скопинской администрации, Епархии г.Скопина, руководство УФСИН России по Рязанской области, члены Совета ветеранов, Общественного совета, Общественной наблюдательной комиссии, коллеги Александра Николаевича и молодые сотрудники, только поступившие на службу в ИК-3.

По материалам официального сайта "УФСИН России по Рязанской области"