Губернатор посетил Казанский храм с.Благие

15 июля 2016 г. Губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев и председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Михайлович Макаров посетили Казанский храм с. Благие.

В рамках рабочего визита в Александро-Невский район Губернатор Рязанской области Ковалев О.И. и председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Макаров А.М. в сопровождении главы района Оводкова В.Ф. и Генерального директора ООО "Надежда" Оводкова С.Ф. посетили Казанский храм с. Благие. Встретив гостей, настоятель храма иерей Дионисий Крылов рассказал им о жизни прихода и о служившем в селе священномученике Михаиле Кобозеве. Осмотрев церковные святыни, Ковалев О.И. пожелал приходу Божией помощи и развития. На молитвенную память Губернатору и депутату ГД были подарены иконы Пресвятой Богородицы.