День семьи, любви и верности в Ряжском благочинии

.

8 июля в Никольском храме г. Ряжска проходило празднование Дня семьи, любви и верности.

 

 

Благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский обратился к присутствующим с приветственным словом и отслужил молебен святым Петру и Февронии Муромским. Далее гости прошли за праздничный стол, вовремя которого и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Черкасова Т.А. вручила семье Варнавских памятную медаль «За любовь и верность» и подарки от администрации и Ряжского благочиния. Руководитель территориального отдела ЗАГС по Ряжскому району Корнеева Г.В. поздравила и вручила награды золотым юбилярам – семье Мельниковых. Председатель совета многодетных семей г. Ряжска Медведева Н.В. наградила многодетную семью Рубан, внесенную в Книгу почета «Родительская слава». Заместитель начальника по физической культуре, спорту и молодежной политике Проскурня Ю.С. поздравил молодую семью Абаниных. Начальник отдела семейной и демографической политики Бахина О.И. вручила протоиерею
Андрею и Екатерине Силинским благодарственное письмо главы администрации МО – Ряжский муниципальный район Насонова А.В. за вклад в укрепление института семьи, повышение роли духовного, нравственного и патриотического воспитания.

Музыкальные поздравления исполнили воспитанники воскресной школы Новикова Соня и Медведева Даша. Все присутствующие получили подарки и символ праздника – ромашку.